У меня после развода ни чего не ладится и не клеется - может я сама притягиваю негатив? Как очиститься от плохой энерги
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что всё дело В Вас самой... Вы разуверились в себе. Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Развод-Вы обрели свободу и ШАНС стать снова счастливой, найти свою половинку. Только ВЕРА Вам поможет. Я после развода пережила такое же, но собралась с мыслями и.... одним прекрасным утром проснулась снова весёлой, жизнерадостной ...У меня даже стих есть такой... Это шептало мне моё сердце... Счастья Вам. А в церковь сходите и попросите себе счастья.. . Найди меня В людской толпе мне очень одиноко. Лишь горизонт зовёт к себе маня. Жизнь обошлась со мною так жестоко. Но верю я, что ты найдёшь меня. Весна ворвалась бурными ручьями Под звон капели, песню соловья. А я сейчас довольствуюсь мечтами. Как хочется, чтоб ты нашёл меня. Мне страшно отрываться от причала. Своей любви я просто подожду. Но как же я совсем не замечала, Что в темноте к тебе уже иду. Невидимая ниточка меж нами Протянется сквозь суматоху дня. Дождусь... И ты придёшь ко мне, желанный. Ты обязательно найдёшь меня.
Гость
Господи, помилуй! Учитесь жить по заповедям Божьим. Если еще не приняли святое крещение, но в Бога веруете - примите, предварительно подготовившись к этому таинству. Кайтесь в своих грехах пред Богом, это значит - на исповеди. Причащайтесь.
Гость
а до развода? всё ладилось и клеилось? нонсенс однако...
Гость
и душе и телу необходимо время, чтобы успокоиться и начать жизнь уже другую !!! "развод"... я прокляла б тебя любя.. . за ночи те - без сновидений, где обнаженность бытия загадка вечных откровений.. . за хаос тот за тот кошмар, который влился в эти строки... - как мы с тобою одиноки.. . я прокляла б тебя любя.. . я прокляля б тебя любя, но БОЖЕ, чем я занимаюсь?. . я не люблю тебя, - и каюсь!!!
Гость
Под душ каждый вечер что бы на мокушку лил минут 5-7 непрерывно с закрытыми глазами, если мутит то в церковь надо и все такое, ДРУГА себе наидите мужского пола и все будет хорошо
Гость
просто полюби себя!!!!
Гость
Это можно в православии сделать. Другого способа нет. Кстати в церкви можно присмотреть себе мужа непьющего, не гуляющего, доброго. При условии, что сама нормальная женщина.
Гость
Освободитесь от мыслей о разводе, о своем бывшем, сходите в церковь, поставьте свечки за здравие своего бывшего, покайтесь и отпустите все с миром...