У меня постоянно падает скорость соеденения хотя я скачиваю через прогу довнлоад мастер,у меня провайдер новонет смю вн.
У меня постоянно падает скорость соеденения хотя я скачиваю через прогу довнлоад мастер,у меня провайдер новонет смю вн.ЧТО ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ????провайдер новонет и скорость закачки падает от 140кб до 20-30-40кб.
Ответ(ы) на вопрос:
Правильно падает. На бесплатных файлообменниках макс. скорость до 60-80 кб. С Голд Аккаунтом - будет максимум, который обеспечивает провайдер. Так же, как и при закачке торрентов.
Качай с торрентов