У меня постоянно происходят ошибки с explorer.

У меня постоянно происходят ошибки с explorer.Чё делать то?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой именно эксплорер? %) если интернет эксплорер, то поставьте НОРМАЛЬНЫЙ браузер (оперу или мазилу) если виндоус эксплорер (т. е. проводник) , то проверяйте жёсткий диск на наличие ошибок (в крайнем случае переустановка винды точно спасёт)))
Гость
Так установи mozilla firefox
Гость
у нас такое было, мы просто сменили екслорер на мозилу файерфокс
Гость
У меня .тоже.. . 7 ИЭ работал поустойчивее.. . 8 - сырой и немного глючит.. . подождем, когда придет первое обновление.