У меня ПОТРЕБНОСТЬ просто поговорить с другом!!!но с этим другом я вижусь раз в год...что мне делать? помогите...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анекдот в тему: Встречаются два друга, один другого спрашивает: -Как дела? Как - жена?? ? Тот отвечает: - Да мы уже месяц не разговариваем!! ! Первый: - Что так, поругались?? ? - Да нет.. . Она мне запретила!!!
Гость
Так не включай громкую связь на телефоне.
Гость
есть такая штука - телефон... хотя, письма писать тоже хорошее и зря забытое искусство...