У меня при запуске после лицензионного саглошения в Lineage 2 требуют уникальный пороль что это?плизззз подскажите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уникальный пароль это пароль к вашему аккаунту в игре, Lineage2 сетевая игра, поэтому играть без сетиинтернета нельзя также как и без аккаунта, зайдите на один из сайтов серверов и зарегистрируйте аккаунт, после этого сможете играть.
Гость
чтож такого уникального там требуют. ? Обычная процедура, заходя в игру - вводите свой логин и пароль, которые указали при регистрации на сервере игры, создавая свой аккаунт.. вот и вся уникальность.