У меня принтер canon pixma mp520, перестала печатать черная краска, что это может быть ?

У меня принтер canon pixma mp520, перестала печатать черная краска, что это может быть ?недавно заправила, после заправки печатал и вдруг перестал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замените картридж, можно попробовать, сделать прочистку из системы. Возможно чернила не качественные и засохли, берите inko или ink-mate. Если там 40-й или 50-й картридж, можно его печатающей головкой (желтая лента) в горячую воду сунуть и счистить накипь чернил, если есть.
Гость
картридж заменить или чернила
Гость
Либо высохла, либо кончилась