У меня принтер EpsonSX110/TX110. Чёрные чернила закончились. Может ли принтер печатать олними цветными? Если да,то как?

У меня принтер EpsonSX110/TX110. Чёрные чернила закончились. Может ли принтер печатать олними цветными? Если да,то как?Выскочило один раз окно с вопросом. Смешать цветные? ответила-да. Но принтер не печатает. Что не так?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
печатать то он может. но только цветными. то есть если вы распечатываете текст - то выделяйте его и окрашивайте в темно-фиолетовый и почти не отличить от черного будет. а если рисунок или фотка - тут хуже. тут он будет просто пропускать места, которые изначально черные. я долго так печатала текст фиолетовым))