У меня принтер HP LaserJet M1005 MFP очень странно себя ведёт!

У меня принтер HP LaserJet M1005 MFP очень странно себя ведёт!У меня принтер HP LaserJet M1005 MFP очень странно себя ведёт, ноутбук win 7 64bit. Пробную страницу и картинки печатает, а в офисе печатает только страницы с маленьким объемом информации, астольное даже не пытается!?!?:)) Кто знает в чем проблема ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно проблема в драйвере принтера, найдите спец дровки для SeVeN(win7)/ 2) возможно ошибка в самом офисе! если он не 2007 то вероятнее всего проблема несовместимости оси о ПО 3) кто то убил настройки=) попробуйте покопать инфу в инете на эту тему!