У меня принтер HP3920 после заправки катриджа выдает сообщение неверный катридж-ЧТО ДЕЛАТЬ???

У меня принтер HP3920 после заправки катриджа выдает сообщение неверный катридж-ЧТО ДЕЛАТЬ???у меня принтер HP3920 после заправки катриджа выдает сообщение неверный катридж-ЧТО ДЕЛАТЬ??? как обнулить принтер HP3920?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а на картридже часом чипа нет? Его обнулял после заправки?
Гость
обрати неверного в нужную веру!)) ) у меня тож ХП как-то сказал, что я использую нелегальную бумагу)) ) включать-выключать пробовал?
Гость
может катридж неправильно установил?