Где можно скачать K-Lite Codec Pack полностью на русском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там ежу понятно как устанавливать
Гость
Ты имеешь ввиду, чтобы были переведены кнопочки "next", "next", "finish" и "canсel" =) Пакет кодеков устанавливаешь хоть на хинди, хоть на японском, они установятся и ты больше их трогать не будешь; их будут использовать видеопроигрыватели.
Гость
нигде!! ! да и согласен с JOFFER - НАФИГА???
Гость
гы, зачем тебе кодеры - декодеры на русском? Ты что, в их коде собираешься рыться???