IPod или ноут?

IPod или ноут?Появилась возможность выбрать: что лучше купить?
iPod Classic с 120 или 80Gb на борту или Нэтбук с процом 900Mhz 1Gb Ram 128Video и 12Gb на борту с Win XP и Wi-Fi, WLAN (1024х600 разрешение экрана).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а для чего он тебе нужен? что ты собираешься на нём делать? если только лазать в интернете и работать в офисных прилажениях бери нэтбук, если он тебе должен полностью заменить домашний комп, включая игры, то бери мощный лапать. а если тебе нужен чисто подручный ежедневник, с различными дополнениями в частности GPS, просмотр интернет страниц, и прочая дребедень - бери КПК, например iPod. Каждый исходит из своих потребностей, а не то что круче.
Гость
Ну так а что тебе нужно? Плеер или коммуникатор, это разные устройства совершенно. EEE-шка кстати старенькая, но фильмы крутит в инет заходит.
Гость
Я бы взял ноут однозначно =)
Гость
Не полные данные, но из того что указано, лучше iPod Classic.. но взяла бы ноут из-за экрана..