У меня не устанавливается на телефоне samsung SGH-D780 аська. В чем может быть причина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А самсунг не сонька, кроме основного файла с раширением JAR, должен быть второй файл с расширением JAD. Скачай генератор JAD-файла и будет тебе СЧАСТЬЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Может быть много причин, а ваш вопрос слишком узок. 1. Возможно у вас просто не совместима та аська которую вы устанавливайте (не тот формат файла) . 2. Либо что то с USB-шнуром или блютузом. . 3. Либо телефон надо перепрошить. . В общем напишите по подробней, как вы это делаете и что за аську установить хотите, тогда и получите конкретные ответы. А вообще Самсунги хоть и симпатично выглядят, но малофункциональны, именно поэтому я предпочитаю Сони Эрики.
Гость
....мне подарили D820 и на нём не устанавливается.... оставь эту мысль....
Гость
samsung нужно 2_а файла jar и jad тут почитай http://forum.sgh.ru/topic40155.html
Гость
На хорошей технике не должно быть надписи SAMSUNG