У меня BBK DW9952K DVD/HDD-рекордер как мне перекинуть на комп домашнее видео без записи на болванку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подключи цветными проводами (тюльпанами) К плате видео захвата или ТВ тюнеру.
Гость
ТВ тюнер
Гость
Честно скажу, мне в лом искать документацию на этот плеер, но вариантов в принципе всего два, если этот ВВК поддерживает компьютерную сеть ( на нем есть разъем компьютерной сети RJ-45 (он же ethernet)) то можно по сети. И в любом случае его можно расковырять отверткой, вынуть винчестер и подключить к компу, напрямую или через USB переходник.
Гость
подключи к видеокарте или USB