У меня проблема я загрузил transformers war for the cyberthron и поставил разрешени не подходящее для моего монитора и
У меня проблема я загрузил transformers war for the cyberthron и поставил разрешени не подходящее для моего монитора итеперь у меня када я захажу в игру чёрный экран. я уже перезагружал игру 3 раза что мне делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ели настроек ...в игре ..нет отдельно.... ищи другой монитор.... меняй разрешение.