У меня проблема файл exe открывается winrarom ели запустил интернет как зделать назад??
Ответ(ы) на вопрос:
Похоже на последствия вирусной атаки или накосячил в реестре. Посмотри в реестре ветку HKEY_CLASSES_ROOTexefileshellopencommand по умолчанию должно быть "%1" %* (включая кавычки) Советую прочитать статью по похожей теме http://support.microsoft.com/?kbid=311446
Этот вопрос из цикла: "От куда в мр3 появляется музыка? через юсб или блютуз? " Не знаю смеяться или матом ругаться...
если откат то пуск - все проги - стандартные - служебные - восстановление системы...
файл exe - исполняемый и никаким раром его не откроешь....
Скачай Winamp, потом пропиши в командной строке "dir penis". должно помочь
вот ты сам понял что сказал-я лично хотел бы помочь но не понитаю воопросо винрам илии винрар? если винром- можно выпить и забыть про это
удали