У меня проблема с аськой,помагите?

У меня проблема с аськой,помагите?Не заходит аська на телефоне.Начинает открываться нормально,доходит почти до конца,а потом пишет"Оффлайн сообщение не может быть обработано"и всё.Так уже неделю,пыталась скачать новую аська,такая же фигня((((Так уже неделю(((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще в таких случаях достаточно один раз зайти с компа и выйти. qIp игнорирует битые офлайн-сообщения и удаляет их с сервера, а такие иногда попадаются, особенно если их отправлять с ICQ5 или ICQ6. Jimm же на них спотыкается. Смапер не советую, это одна из сборок Jimm, самая глючная по моему мнению (столько глюков я нигде не встречал, но может быть она так глючит конкретно на моей модели телефона)
Гость
попробуй что нить другое а не JIMM например SMAPER или PEGION
Гость
Попробуй как люди сказали, или переутановить программку "аськи" на телефне
Гость
у меня такое было, дело в том что ты скорее всего заходишь в jimm, скачай смапер, или же зайди с компа в свою асю, главное не через jimm и все будет ок.
Гость
у меня так было - попробуй зайти с компа и поменять пароль. Вообще это ещё может быть из-за плохой связи или настроек.
Гость
Подключись к этой аське через компьютер. Офлайн сообщение доставится на компьютерную аську. А потом можешь подключаться через телефон. И всё подключится.