У меня проблема с assassins creed!!!
У меня проблема с assassins creed!!!значит так. диск пиратский. установил я игру включил показывается вступительный ролик,он проходит становится черный икран и все...появляется отчет о ошибке.мои системные:видюха intel GMA X4500.
intel(r) celeron(r) CPU 900@ 2.20ГГц ,1.96ГБ ОЗУ РАСШ ФИЗ
ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИИИИИИИЗ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
у меня требования чуть выше по отношению процессора! Celeron D 2.66ГГц И тоже не прет! Да и оперативки 4 гига!!
да! купи assassins creed 2! игруха клёвая!
у тебя селерон надо прогу одну пиши в агент я тебе скину
скорее всего система не катит я лично в пиратку играл а так ты много не потерял сыграй лучше в нинзя blade (хотя она и небольшая а так скоро assassins creed 2 выйдет совет меняй банку
Поробуй обновить директ-икс, скачай свежие дрова на видеокарту, Попрбуй скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
знач либо диск палёный (85%) либо по системным требованиям не подходит (ntel(r) celeron(r) CPU 900) этж целерон чё ты хотел?
Ноут что ли? Если да, то видяха может не поддерживать шейдеры. И вообще, пиратский диск, это уже плохо.