У меня проблема с фотокамерой Canon S1is ,я не знаю куда мне этот вопрос задать,

У меня проблема с фотокамерой Canon S1is ,я не знаю куда мне этот вопрос задать,у меня проблема с фотокамерой Canon S1 is,я не знаю куда мне этот вопрос задать,если знаете подскажите пожалуйста.Начну с начала, хотела сфотографировать,но почему то у меня ничего не видно изображения нет,но просматривать то что уже раньше сфотографировала я могу.Можно как нибудь это исправить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сайт фирмы кенон ;)