У меня проблема с Компом. Я купил игру Bioshock и установил её на комп

У меня проблема с Компом. Я купил игру Bioshock и установил её на компЯ купил игру Bioshock и установил её на комп ( версия от 1с. Лицензионная) . После завершения установки программа попросила перезагрузить компьютер, и как только я это сдеалал он перестал запускаться. При любой попытке запуска он перезагружаеться как только загрущит windows
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорей всего ты поставил игру на тот же логический диск что и сам виндовз.... и там чето приключилось не хорошее.
Гость
Отформатирую жёсткий диск и переустанови Винду, должно помочь