У меня проблема с миром!
У меня проблема с миром!Я решила написать всем друзьям письмо!У меня 2169 друзей! Нажимаю выбрать друзей!Написанно загрущка и всё!Это у меня длиться пол часа!Что делать?
В инете сижу с браузера Googke!
Ответ(ы) на вопрос:
Уеб.. . Ударь по компу молотком нажми Esc и заново пробуй
не знаю што делать, удали 200 друзей может поможет!!!!
я не очень хорошо в этом разбераюсь, но надо удалить хотябы 100 друзей! тогда станет лутше ...
может просто уних сервак полетел, по том все вастоновить ся через какоето время у меня так тоже было!!! не стоит паниковать!!!
У меня проблема с войной! Все нормально, выход есть - удали 2000 и будет быстрее!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))