У меня проблема с новыми играми.

У меня проблема с новыми играми.у меня проблема с новыми играми.

Операционная система : Windows 7 Maximum edition
Процессор : Intel (R) Core(TM)2 Duo CPU E4600 @ 2.40Ghz 2.40 Ghz
Видео адаптер : Nvidia Gedorce 8500 GT + Super 1GB
Оперативная память : 2 ГБ
Разрешение монитора : 1440х900

Не тянет такие игры как : Sniper, Mafia 2 Demo. Sniper даже на минималках не тянет , а Mafia 2 Demo еле еле на минималках потянула.
Мне кажется виной все видеокарта и у меня 2 вопроса : на самом деле ли виновата видеокарта и если да то потянет ли вышеперечисленные игры если я ее заменю на Nvidia Geforce 9500 1GB ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GeForce типа 8500 и 9500 были актуальны несколько лет назад. Сомневаюсь. А что мешает поставить хотя бы GTX 280?
Гость
что 8500 что 9500 эти карточки гавно! тупые офисные обрезки купи себе в крайнем случае 9600, а так норм 9800печ. 250 или 5770(лучше их)