Проблема с гареной (не запускается)
Проблема с гареной (не запускается)вообщем у меня не запускается гарена тоесть, я вожу логин и пороль жму войти, идет проверка (пароля), и потом гарена тупо сварачивается и не развернуть!!! в чем проблема?
гарену переустанавливал раз 100, выбирал другой сервер не помогло, запускал на другом пользоватиле такаеже проблема
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удали Гарену и Занова Установи Или Перезагузка зделай