У меня рпл 09 и во время матча появляется чёрный экран а потом вылетает с ошибкой.

У меня рпл 09 и во время матча появляется чёрный экран а потом вылетает с ошибкой.уже переустанавливал и не помогает. што делать штоб не вылетала?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неа, винда сдесь не причём! ! У тебя 100% полёная игра или у тебя антивирус тупит: удали игру (и купи лицензию, а то винда полетит) или попробуй антивирус выключить и зайти в игру, если также плохо то удаляй игру) Проблема только в этих причинах!
Гость
Переустанови винду