Потянет ли NFS Shift? celeron 2.8 GHz 1.5ГБ озу geforce 7300 - 256mb на минимуме ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да протянет если не протянет тогда Переустанови винду
Гость
Должно. Но зачем смотреть на некачественную картинку. Лучше установи другую хорошую игру, но ниже классом))))))
Гость
думаю да) снему в свойствах компа все параметры сделай найболее быстрое быстродествие компьютера тогда параметры компа вырастут)
Гость
с тормозами но патянет, но зачем она тебе игра так себе