У меня проблема с проигрывателем Winamp
У меня проблема с проигрывателем WinampКогда включаю его он мне высвечивает всю мою музыку,но играет одну и ту же песню.как мне переделать,чтоб он как раньше всё подряд пускал?
Ответ(ы) на вопрос:
Удали из списка воспроизведения всё и сделай новый, вот и всё! Он просто потерял путь к этим файлам по каким-то причинам.
KMPlayer скачай
там есть копочка автоповтора. выглядит как закольцованная стрелка. нажми и все будет ок (:
Правой кнопкой мышки по винампу Сервис>Параметры>Бибилиотека поставьте галочку на Воспроизводить все элементы списка двойным щелчком