У меня проблема с телефоном Nokia 6300 помогите если не сложно

У меня проблема с телефоном Nokia 6300 помогите если не сложноЯ купил новый телефон Nokia 6300 и он время от времени сам по себе выключается,а когда включаешь то просто тупо маргает белый экран и все,обратно выключается.Включается только после 3 или 4 попытки.(предложение отнести на гарантию не принимается,документы с гарантийном талонов в другом городе остались,а ехать далековато)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я друган сталкивался у жены с таким, слетает прошивка, сырая версия.... еще потом камера стала глючить.... 400руб в мастерской перепрошили, щас не нарадумся!!!!
Гость
,,,На (( Форуме )) есть ..проги и прошыва. . ...Там по (( Ие )) найдёш --кто его делалл. . ...Кароче--)) Если --законнектиш !!! ...То --шей его. ...Ищи в )) гугле..
Гость
Возможно брак! Или вирус подхватили! Отфарматируй флешку! Или надо в ремонт отнести! Но у моего друга точно такая же фигня была, только у него сону эриксон!
Гость
у меня тоже Nokia 6300,так отуда вообще калькулятор исчез, даже не знаю что делать