У меня проблема с видео, кажет зеленым!!!
У меня проблема с видео, кажет зеленым!!!У меня проблема с видео. Когда я открываю видео в любом проигрывателе, видео все идет в зеленом оттенке и почти ничего не видно. Установил все кодеки какие только возможно. Не могу понять причину, данной проблемы. Помогите кто знает
Ответ(ы) на вопрос:
Переустановить драйвера видеокарты. поставить последние кодеки от k-lite
Монитор правильно работает? Винда не зеленая? Если зеленая, то пушка. Если нет, то качество фильма.