У меня проблема, скачал книгу, пытаюсь открыть, но у меня не поддерживается такой формат. Какую скачать программу, чтобы
У меня проблема, скачал книгу, пытаюсь открыть, но у меня не поддерживается такой формат. Какую скачать программу, чтобыподдерживал? Подскажите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего надо попробовать Adobe Acrobat Reader или DJVUReader-специально для книжек)))
я этой открываю - stduviewer [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Адобэ Ридэр, а какой формат-то не сказал....
Смотря какой формат. Напишите сначала, какое расширение у книги
ты свойство нажми и там будет написанно какой формат, а дальше гугл