У меня проблема!!! В углу монитора квадратик, в нем китайские иероглифы. Еще птички какие-то. Это вирус?
Ответ(ы) на вопрос:
Это вирус. Надо наконец-то решиться, и КУПИТЬ за деньги антивир. Не Аваст халявный, не ключи к Касперу или НОДу в интернете искать, а купить всего за одну тысячу рублей в год (плюс 600 рублей последующее продление) . И никогда больше этого не будет.
Больше похоже на несколько грамм "неизвестного вещества" О___О Ну проверьте на вирусы для начала. Затем посмотрите в автозагрузке что там запускается - может что-нить подозрительное и найдете.
может и нет! программа запустилась какая нибудь
нет... перезагрузите компьютер или выключите на 10 мин
Конечно! а что по вашему так должно быть?