У меня проблема вконтакте

У меня проблема вконтактеу меня почему то перестали оказываться группы и пишут что я не состою ни в одной группе. а вступить в любую группу не могу. заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это проблема с контактом=)скоро всё будет норм=)
Гость
создатели контакта каждый раз устонавливают все новые сервера... из за этого и иногда не заходит в Контакт.... если не пройдет обратитесь в тех. поддержку
Гость
перезапусти винду у мя тож такое было
Гость
блин у мня такая же фигня (( причем я даже не удалял ничего и никуда не вступал уже часа 3 прошло
Гость
попробуй пересчитать показатели! (настройки, пересчитать показатели)