У меня проблемы при сохранении картинок в опере10.10
У меня проблемы при сохранении картинок в опере10.10когда я пр.кн. мыши нажимаю СОХРАНИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ, у меня появляется курсор загрузки и через 4 сек. исчезает, а само окошко сохранения не появляется. как эту фиготень устранить???!
Ответ(ы) на вопрос:
посмотри в настройках установлена ли папка для сохранения загрузки
папку нашёл? в Моих документах по умолчанию... скорей всего сохраняет.... а в целом надо выбирать СОХРАНИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ КАК... и указать папку или место
может попробуй обновить оперу