У меня проблемы со скайпом.когда пытаешься сделать видео звонок пишет какую-то неизвестную ошибку.у меня авсе в поряде с
У меня проблемы со скайпом.когда пытаешься сделать видео звонок пишет какую-то неизвестную ошибку.у меня авсе в поряде скогда пытаешься сделать видео звонок пишет какую-то неизвестную ошибку.
у меня авсе в поряде с камерой в агенте она работает нормально...тока в агенте звук плохой.
а в скайпе вот эта ошибка.
кто знает как ее устранить.
пишите пожалуйста.
а в скайпе вот эта ошибка.
кто знает как ее устранить.
пишите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
В скайпе жмёшь инструменты - настройка - настройки видео, если вдруг там не увидишь свой фейс, стукни мне в скайпе dum425