У меня пропал прицел B Counter Strike Source, что делать, игру переустанавливать нельзя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гугли там есть про это
Гость
Напиши в консоле crosshair 1 И cl_crosshairscale 123123 (ЧИТ) ЕСЛИ НЕ СРАБОТАЕТ-ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЙ КСС по другому не получится А скачать игру здесь илипропатчено до версии V34 а вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]+бонус админка (готовый сервер на 20 человек)
Гость
берешь маркер и рисуешь прицел на мониторе