У меня пропал рабочий стол, что ДЕЛАТЬ?
У меня пропал рабочий стол, что ДЕЛАТЬ?Пустой экран и все. Один плюс, автоматически открывается страница с интернетом, а больше ничего. И что мне делать я не знаю.
Ответ(ы) на вопрос:
ты у вирусов спроси может они спёрли.
набери в окошке браузера с: WINDOWSsystem32Restore
strui.exe
Пробуй так. Восстановление рабочего стола. Один из вариантов восстановления explorer.exe Загрузить Windows XP в обычном режиме Нажать Alt + Ctrl + Del - Диспетчер задач - Новая задача - и ввести regedit Найти и удалить следующие ключи: HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsNTCurrentVersionImage File Execution Optionsexplorer.exe HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsNTCurrentVersionImage File Execution Optionsiexplorer.exe Перезагрузить компьютер.
Пропал рабочий стол и меню пуск Вначале убей по ctrl+alt+delete этот процесс explorer.exe, а потом выполни это ctrl+alt+delete там выбираешь новая задача и в папке windows ищещь explorer.exe