У меня пропал значок мой компютер че делать в пуске тоже нету
Ответ(ы) на вопрос:
На пустом месте рабочего стола открыть контекстное меню. "Свойства" - "Рабочий стол" - "Настройка рабочего стола". Поставить галочки на нужных ярлыках...
пуск выполнить C: или диск какой надо
он ни куда не может пропасть)) ) ищю лучше....
панель управления - панель задач и меню "пуск" - вкладка меню "пуск" - кнопка настроить - вкладка дополнительно - в разделе элементы меню "пуск" устанавливаете необходимый режим