У меня пропало разделение по категориям в панели управления. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что левые все а не правые!! ! Красная кнопка прячется под личиной Добра!! ! а Добро и зло, никогда не будут вместе, по определению!! ! ЧЁРНОЕ, ЭТО НЕ КРАСНОЕ!!!
Гость
там же есть надпись-переключение по категориям. .
Гость
Переключиться к виду по категориям, слева вверху ссылока для включения в панели управления.