У меня проподает дисковод, в "Моём компьютере" его нету, перезагружала комп и он появлялся, а сейчас нет, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-во, такая же херь была... я где - то в инете читал: нужно удалить один файл реестра и всё!...только забыл как называется....
Гость
пробуй через установку оборудования, иногда помогает. Заходишь, выбираешь свой привод из списка и тыкаешь "далее". Возможно и появится
Гость
windows давно на компе стоит? если давно, то надо переустановить. Не поможет - покупай новый
Гость
у меня вообще пропал однажды, не че не помогло, винду переустанавливал, а в диспетчере задач нет значков напротив него? мне тоже советовали шлейфы проверять, 10 раз его разбирал, ну попробуй, может у тебя и правда из за них.
Гость
Шлейфы проверяла?