У меня просто едет крыша на любимом человеке?...я не хочу думать, что он единственный... это не правильно... что делат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дыши пока живется, люби пока живется, живи пока живется. и в старости чтоб не стыдно вспоминалось как дышалось, как любилось, как жилось!!!!
Гость
Болезненная любовь обычно проходит сама - года через три. Но лично я лечиться не стал бы. Купайся в своём счастье.
Гость
А Вам доставляет удовольствие сомневацца в своих чувствах!?! ? Тогда это самомазохизм. Человек когда любит, он просто любит, без "неправильно" и планах о будущем олигархе на белом бентли ... Так что или любите, или не морочьте голову пацану и себе.
Гость
лови кайф, это самое пекло)