У меня PSP ПО 5.03 MHU я так понимаю это и есть M33, а если нет, то как мне установить M33? чтоб игры читало
Ответ(ы) на вопрос:
Чел это Виртуальная прша если хочешь сделадь m33 тебе надо прошу пандорэй понизить но знай это опасно можно и псп брикнуть!!
Это не м33. Это виртуальная прошивка, зайди на сайт pspfaqs. ru там есть прога с помощью которой устанавливается поверх MHU M33