Вконтакте ГЛЮК!Помогите!!!
Вконтакте ГЛЮК!Помогите!!!Вконтакте не могу ничего отправлять сообщения, комментировать фотки, набирать чтолибо в поисковике,везде пишет что ошибка на странице,удалилась,думала снова перерегаться,попробоввала тоже самое-ошибка на стр!!!что делать????
блокнотом файл localhost открывала ничо не вышло !!помогите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Вконтакте вы седите? значит вы лох это сайт называют пиратским и мошеником он ворует ваш адрес исползуется для взлома сайтов и многое другое болшую часть взломов идет к ниточке к этому сайту новости смотри тогда поймеш о чем реч я держу
хм у меня такое не писало попробуй либо зайти с другого браузера либо с другого почтового ящика регайся
такое часто бывает из за перегрузки сервера в контакте, подожди немного а если никак т оможет браузер смени