У меня руль с педалями Genius Trio Racer FF с обратной связь для PC и PlayStation2, XBOX.

У меня руль с педалями Genius Trio Racer FF с обратной связь для PC и PlayStation2, XBOX.Я подсоединяю руль к компу, включаю игру(гонки NFS shift), в настройках игры я изменил управление, начинаю заезд, а руль у меня ходит в разные стороны автоматически. Что нужно сделать, что бы руль не ходил ходуном (автоматически)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это и есть обратная связь, типа реалистичность. Возможно есть настройка уровня этой ОС.