У меня с памяти вылетело может вы помните?Как называется песня и кто её поёт...отрывок внутри

У меня с памяти вылетело может вы помните?Как называется песня и кто её поёт...отрывок внутри..от такие строки у неё из припева: и у окна ты будешь всё курить,а где-то далеко буду ночью я бродить....когда встретил я тебя ты была другой всегда вспоминал тебя с тоской твои глаза твои руки были так блески ты так нужна была мне я умерал от тоски....и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блокбастер - Курить
Гость
Блокбастер-" И у окна ты будешь все курить"
Гость
Может сама сочинила?
Гость
попробуй обратится в категорию досуг-развлечения. :)