У меня с.s 1.6 , как играть по инету подскажите плизз Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай новый, че так трудно что-ли?
Гость
ты там графику видел такая ...что просто ппц я тебе посаветую бателфилд бед компани 2 вот это игра так игра
Гость
Заходишь в контру там будет написано Find Server потом выбираешь себе сервер и играешь P.S Пожалуйста зайди ко мне на сайт и зарегистрируйся фильмы онлайн смотреть можно play-films.ucoz.kz