У меня с телефона почему-то не отправляются сообщения... Нокия 6300 МегафонУрал... у всех вокруг все норм, а я ничего от
Ответ(ы) на вопрос:
В главном меню выбери сообщения, потом параметры сообщений, потом пункт сообщения смс, дальше выбери пункт центры сообщений и проверь номер центра, не знаю какой номер на урале, посмотри у своих знакомых, у кот. Тоже nokia и тоже мегафон, поставь такой же номер центра и перезагрузи телефон
или сбиты настройки или заблокированы исходящие смс сообщения.
Сбились настройки, позвоните оператору и Вам их пришлют.
наверно деньги на балансе закончились