У меня сайт от uCoz
У меня сайт от uCozЯ хочу что-бы мой сайт был в поисковиков!!! Что мне нужно сделать ??
Ответ(ы) на вопрос:
Allsubmitter в помощь
Лучше найми кого-нибудь, так будет вернее, тебе сразу сайт раскрутят! А самому долго регистрировать, да и ждать до полугода что сайт появился в поисковике (((
1. оптимизация 2. seo- продвижение
Есть компании регистрирующие в каталогах, но это около 2000р. Или стукни в аську 433-726, там тебе недорого зарегают сайт в нескольких тысячах каталогах! Или регай сам, но сам сможешь зарегать в 2-3 и придется ждать несколько недель или больше
Его надо в поисковиках зарегистрировать, об этом написано перенаписано много
Писать алгоритм поискового робота (краулера)