У меня samsyng E 200 он теряет сеть и сам выключается это прошивка полетела или что??
Ответ(ы) на вопрос:
у меня было похожее и на втором самсунге тоже, сеть терять это любимое занятие, но не частое, а то что вырубается это похоже на плохой контакт аккумулятора это у меня было на митсубиши
о_О такую древность еще и прошивали? А в целом я согласен с Ефремом