У меня сейчас обед, а после него сразу ужин, потом десерт, потом чай с чем-нибудь, чеб червячка заморить, а у вас?))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я столько не ем)
Гость
ем излучение монитора, запиваю кофе
Гость
а у меня обед совмещен с ужином, чай с десертом, а червяка будем морить голодом!
Гость
Я, тож наелся... сижу и думаю... зачем... таким колличеством еды можно было змея Горыныча заморить... и еше б осталось...
Гость
Звонок в дверь. . Открывает упитанная женщина в бигудях. Стоито БОМЖ грязный, худой. . Бомж говорит, девушка я 3 дня ничего не ел! ! Она в ответ... Вот вы какой молодец! А я так не могу... (((
Гость
А у меня чай рядом стоит, до утра достаточно)))
Гость
ужин, в 20:00 баиньки, в 4 утра подъем