У меня сильно жужит процессор? что надо делать чтоб он так не жужал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жужит вентилятор, он может находится на процессоре, видеоокарте, блоке питания. Соответственно нужно выяснить кто именно жужжит. Далее чистим, если не помогает смазываем, если не помогает меняем.
Гость
долбануть его об пол.. . А ещё лучше попробовать скачать программу Speed Fan и снизить обороты кулера
Гость
Почистить надо, возьми насадку щелевую и через воздухозаборник втяни всю пыль?
Гость
ноутбук взять тихий. или проц менее мощный и тихоходный вентилятор
Гость
Сними крышку порцессора и аккуратно трубой от пылесоса ( без насадки) прочисти его, да и всё! Его постоянно нужно чистить!...
Гость
Да, это вентиляторы. У на тоже шумят сильно и пылесосили все равно шумят на все лады.
Гость
Да, кулера надо заменить, или смазать. Ну или почистить.
Гость
Жужжит не проц а куллер (вентилятор который его охлаждает) - продуй его от пыли и он будет работать лучше и тише!
Гость
вык лючить
Гость
сменить вентиляторы
Гость
очистить от пыли, и винтик поправить
Гость
Процессор???? Может вентилятор в системн. блоке? Вот у меня вент в блоке питания шумит сильно.
Гость
поменять комп =)
Гость
процесор физически не может жужать ))))))))