У меня сильно жужит процессор? что надо делать чтоб он так не жужал?
Ответ(ы) на вопрос:
Жужит вентилятор, он может находится на процессоре, видеоокарте, блоке питания. Соответственно нужно выяснить кто именно жужжит. Далее чистим, если не помогает смазываем, если не помогает меняем.
долбануть его об пол.. . А ещё лучше попробовать скачать программу Speed Fan и снизить обороты кулера
Почистить надо, возьми насадку щелевую и через воздухозаборник втяни всю пыль?
ноутбук взять тихий. или проц менее мощный и тихоходный вентилятор
Сними крышку порцессора и аккуратно трубой от пылесоса ( без насадки) прочисти его, да и всё! Его постоянно нужно чистить!...
Да, это вентиляторы. У на тоже шумят сильно и пылесосили все равно шумят на все лады.
Да, кулера надо заменить, или смазать. Ну или почистить.
Жужжит не проц а куллер (вентилятор который его охлаждает) - продуй его от пыли и он будет работать лучше и тише!
вык лючить
сменить вентиляторы
очистить от пыли, и винтик поправить
Процессор???? Может вентилятор в системн. блоке? Вот у меня вент в блоке питания шумит сильно.
поменять комп =)
процесор физически не может жужать ))))))))