У меня системный блок SP 3319 C9 МОЖНО СТАВИТЬ ВИДЕОКАРТУ GEFORCE 9800GT

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ставить можно с учетом того что у тебя PCI-ex))) если что потом БП поменяешь на более мощный и ппц
Гость
У меня такой же корпус, ставить то туда 9800GT можно.. но 400 Вт может не хватить, если только проц не мощный и нет много жестких/приводов/куллеров и т. д. . Но БП можно сменить, я сменил на 500 Вт.
Гость
Укажи характеристики материнской платы и мощность блока питания
Гость
скажи какая матиринская платаи блок питания
Гость
Материнка какая? и блок питания?