У меня скакнуло напряжение комп перезагрузился...вроде всё работает нормально...

У меня скакнуло напряжение комп перезагрузился...вроде всё работает нормально...могут ли появится дальнейшем какие либо неполадки????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могло что-нибудь не сохраниться, если, к примеру, текст набивал.. . :) ИБП - это полезно. :)
Гость
Твой комп может умереть навсегда покупай (ИБП)
Гость
у меня сразу накрылась сетевая карта, а если все нормально то повезло
Гость
Все может быть, а вообще советую приобрести ИБП
Гость
нет это зашита сработала все будет хорошо но ели бы не сработала зашита бы то материнская плата бы накрылась такшто не волнуйся
Гость
Да нет...